MCB1206F225ZCT
MCB1206F225ZCT MULTICOMP PRO
2863930.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCB1206F225ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCB1206F225ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: MCB Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції MCB1206F225ZCT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCB1206F225ZCT MCB1206F225ZCT Виробник : MULTICOMP PRO 2863930.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCB1206F225ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm