MCBF7330-330MU
MCBF7330-330MU MULTICOMP PRO
2861706.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBF7330-330MU - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 3 A, Ungeschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.11mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.066ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC BF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 15.24mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 334 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCBF7330-330MU - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 3 A, Ungeschirmt, MC BF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.11mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 33µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.066ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.11mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 18.54mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC BF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 15.24mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCBF7330-330MU MCBF7330-330MU Виробник : MULTICOMP PRO 2861706.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCBF7330-330MU - Leistungsinduktivität (SMD), 33 µH, 3 A, Ungeschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.11mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 33µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.066ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.11mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC BF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 15.24mm