MCBF7344-302KU
MCBF7344-302KU MULTICOMP PRO
2861361.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBF7344-302KU - Leistungsinduktivität (SMD), 3 mH, 400 mA, Geschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 3mH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 3.5ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 12mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 400mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
productTraceability: No
Produktbreite: 15.24mm