MCBF7344-472KU
MCBF7344-472KU MULTICOMP PRO
2861710.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBF7344-472KU - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 mH, 400 mA, Geschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7mH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 4.8ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 400mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
productTraceability: No
Produktbreite: 15.24mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12866 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCBF7344-472KU - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 mH, 400 mA, Geschirmt, MC BF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7mH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 4.8ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 12mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 400mA, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 18.54mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC BF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 15.24mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCBF7344-472KU MCBF7344-472KU Виробник : MULTICOMP PRO 2861710.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCBF7344-472KU - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 mH, 400 mA, Geschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7mH
Induktivitätstoleranz: ± 10%
DC-Widerstand, max.: 4.8ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 12mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 400mA
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC BF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 15.24mm