Продукція > MULTICOMP PRO > MCBFS7330-221MU
MCBFS7330-221MU
MCBFS7330-221MU MULTICOMP PRO
2861708.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-221MU - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 1.2 A, Geschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.62mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.47ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC BF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 15.24mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 942 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-221MU - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 1.2 A, Geschirmt, MC BF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.62mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.47ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.62mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.2A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 18.54mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC BF Series, productTraceability: No, Produktbreite: 15.24mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCBFS7330-221MU MCBFS7330-221MU Виробник : MULTICOMP PRO 2861708.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-221MU - Leistungsinduktivität (SMD), 220 µH, 1.2 A, Geschirmt, MC BF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.62mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.47ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.62mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.2A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC BF Series
productTraceability: No
Produktbreite: 15.24mm