Продукція > MULTICOMP PRO > MCBFS7330-470MU
MCBFS7330-470MU
MCBFS7330-470MU MULTICOMP PRO
2861359.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-470MU - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.8 A, Geschirmt, MCBF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.62mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.097ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.62mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.8A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCBF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 15.24mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-470MU - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.8 A, Geschirmt, MCBF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 7.62mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.097ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 18.54mm x 15.24mm x 7.62mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.8A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 18.54mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCBF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 15.24mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCBFS7330-470MU MCBFS7330-470MU Виробник : MULTICOMP PRO 2861359.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCBFS7330-470MU - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 2.8 A, Geschirmt, MCBF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 7.62mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.097ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.8A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 18.54mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCBF Series
Produktbreite: 15.24mm