Продукція > MULTICOMP PRO > MCEEL25V106M5X5.2
MCEEL25V106M5X5.2
MCEEL25V106M5X5.2 MULTICOMP PRO
2861728.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCEEL25V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: MCEEL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9755 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCEEL25V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 22mA, Produktpalette: MCEEL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCEEL25V106M5X5.2 MCEEL25V106M5X5.2 Виробник : MULTICOMP PRO 2861728.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCEEL25V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 25 V, 1000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 0
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 22mA
Produktpalette: MCEEL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm