Продукція > MULTICOMP PRO > MCESL10V227M6.3X7.7
MCESL10V227M6.3X7.7
MCESL10V227M6.3X7.7 MULTICOMP PRO
2883297.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCESL10V227M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 11452 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCESL10V227M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 150mA, Produktpalette: MCESL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCESL10V227M6.3X7.7 MCESL10V227M6.3X7.7 Виробник : MULTICOMP PRO 2883297.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCESL10V227M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C