Продукція > MULTICOMP PRO > MCESL16V107M6.3X5.2
MCESL16V107M6.3X5.2
MCESL16V107M6.3X5.2 MULTICOMP PRO
2883297.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V107M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.6mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 86mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4535 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V107M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 6.6mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 86mA, Produktpalette: MCESL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCESL16V107M6.3X5.2 MCESL16V107M6.3X5.2 Виробник : MULTICOMP PRO 2883297.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V107M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 16 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 6.6mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 86mA
Produktpalette: MCESL Series
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C