Продукція > MULTICOMP PRO > MCESL16V476M6.3X5.2
MCESL16V476M6.3X5.2
MCESL16V476M6.3X5.2 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V476M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 58mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 19144 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V476M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.2mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 58mA, Produktpalette: MCESL Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCESL16V476M6.3X5.2 MCESL16V476M6.3X5.2 Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCESL16V476M6.3X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.2mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 58mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C