Продукція > MULTICOMP PRO > MCESL25V107M6.3X7.7
MCESL25V107M6.3X7.7
MCESL25V107M6.3X7.7 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCESL25V107M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 14697 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCESL25V107M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 130mA, Produktpalette: MCESL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCESL25V107M6.3X7.7 MCESL25V107M6.3X7.7 Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCESL25V107M6.3X7.7 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 130mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C