Продукція > MULTICOMP PRO > MCESL35V106M5X5.2
MCESL35V106M5X5.2
MCESL35V106M5X5.2 MULTICOMP PRO
2883297.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCESL35V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.3mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 29mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 20570 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCESL35V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 29mA, Produktpalette: MCESL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCESL35V106M5X5.2 MCESL35V106M5X5.2 Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCESL35V106M5X5.2 - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.3mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 29mA
Produktpalette: MCESL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: 85°C