MCN0603F474ZCT
MCN0603F474ZCT MULTICOMP PRO
2863930.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCN0603F474ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], -20%, +80%, Y5V, MCN
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: MCN
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 37 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCN0603F474ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], -20%, +80%, Y5V, MCN, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: MCN, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Інші пропозиції MCN0603F474ZCT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCN0603F474ZCT MCN0603F474ZCT Виробник : MULTICOMP PRO 2863930.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCN0603F474ZCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 10 V, 0603 [Metrisch: 1608], -20%, +80%, Y5V, MCN
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: MCN
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm