Продукція > MULTICOMP PRO > MCNL453232-820K
MCNL453232-820K
MCNL453232-820K MULTICOMP PRO
2883286.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCNL453232-820K - Drahtgewickelte Induktivität, 82 µH, 7 ohm, 8 MHz, 120 mA, 1812 [Metrisch 4532], MCNL45
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 82µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 10%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
DC-Widerstand, max.: 7ohm
Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532]
Eigenresonanzfrequenz: 8MHz
usEccn: EAR99
Kernmaterial: -
DC-Nennstrom: 120mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCNL45
productTraceability: No
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 260 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCNL453232-820K - Drahtgewickelte Induktivität, 82 µH, 7 ohm, 8 MHz, 120 mA, 1812 [Metrisch 4532], MCNL45, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 82µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], DC-Widerstand, max.: 7ohm, Bauform - Induktivität: 1812 [Metrisch 4532], Eigenresonanzfrequenz: 8MHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: -, DC-Nennstrom: 120mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCNL45, productTraceability: No, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).