MCS04020C1000FE000
MCS04020C1000FE000 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mcx0x0xpro.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 100 OHM 1% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Height - Seated (Max): 0.015" (0.37mm)
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
на замовлення 210000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MCS04020C1000FE000 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Hochleistung, schwefelbeständig, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCS04020C1000FE000 MCS04020C1000FE000 Виробник : VISHAY VISH-S-A0018212663-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MCS04020C1000FE000 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 100 ohm, ± 1%, 100 mW, 0402 [Metrisch 1005]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0402 [Metrisch 1005]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Hochleistung, schwefelbeständig
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCS Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 315
MCS04020C1000FE000 MCS04020C1000FE000 Виробник : Vishay / Beyschlag mcx0x0xpro.pdf Thin Film Resistors - SMD .063W 100ohms 1% 0402 50ppm
Мінімальне замовлення: 47
MCS04020C1000FE000 MCS04020C1000FE000 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mcx0x0xpro.pdf Description: RES 100 OHM 1% 1/16W 0402
Power (Watts): 0.063W, 1/16W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Cut Tape (CT)
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0402
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms