Продукція > VISHAY > MCT06030C1502FP500
MCT06030C1502FP500
MCT06030C1502FP500 Vishay
doc28705.pdf
Виробник: Vishay
Res Thin Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
на замовлення 55000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MCT06030C1502FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: Y, Widerstand: 15kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 1.55mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCT Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCT06030C1502FP500 MCT06030C1502FP500 Виробник : Vishay doc28705.pdf Res Thin Film 0603 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
Кількість Ціна
MCT06030C1502FP500 MCT06030C1502FP500 Виробник : VISHAY mcx0x0xpre.pdf Description: VISHAY - MCT06030C1502FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 15 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: Y
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCT Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 355
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 15kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.55mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCT Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 500
Мінімальне замовлення: 187
MCT06030C1502FP500 MCT06030C1502FP500 Виробник : Vishay mcx0x0xpre.pdf Description: RES 15K OHM 1% 1/10W 0603
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Resistance: 15 kOhms
Мінімальне замовлення: 50
MCT06030C1502FP500 MCT06030C1502FP500 Виробник : Vishay / Beyschlag mcx0x0xpre.pdf Thin Film Resistors - SMD .1W 15Kohm 1% 0603 50ppm Auto
Мінімальне замовлення: 47
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.1W, 1/10W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0603
Resistance: 15 kOhms