MCU08050C1005FP500
MCU08050C1005FP500 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mcx0x0xpro.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 10M OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Last Time Buy
Resistance: 10 mOhms
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - MCU08050C1005FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 Mohm, ± 1%, 200 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 200, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, Widerstand: 10, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 2, euEccn: NLR, Produktpalette: MCU Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150, Betriebstemperatur, max.: 155, Produktbreite: 1.25, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCU08050C1005FP500 MCU08050C1005FP500 Виробник : VISHAY 3122634.pdf Description: VISHAY - MCU08050C1005FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 Mohm, ± 1%, 200 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 200
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
Widerstand: 10
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 2
euEccn: NLR
Produktpalette: MCU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150
Betriebstemperatur, max.: 155
Produktbreite: 1.25
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MCU08050C1005FP500 MCU08050C1005FP500 Виробник : Vishay / Beyschlag mcx0x0xpro.pdf Thin Film Resistors - SMD .125W 10Mohm 1% 0805 50ppm
Мінімальне замовлення: 12
MCU08050C1005FP500 MCU08050C1005FP500 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mcx0x0xpro.pdf Description: RES 10M OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Last Time Buy
Resistance: 10 mOhms
Мінімальне замовлення: 11
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 200
Widerstand: 10
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%