Продукція > VISHAY > MCU08050C2201FP500
MCU08050C2201FP500
MCU08050C2201FP500 Vishay
mcx0x0xpre.pdf
Виробник: Vishay
Description: RES 2.2K OHM 1% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MCU08050C2201FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 200 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 200mW, Widerstandstyp: Schwefelbeständig, isCanonical: N, Widerstand: 2.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCU Series, productTraceability: No, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCU08050C2201FP500 MCU08050C2201FP500 Виробник : VISHAY mcx0x0xpre.pdf Description: VISHAY - MCU08050C2201FP500 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 2.2 kohm, ± 1%, 200 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 200mW
Widerstandstyp: Schwefelbeständig
isCanonical: N
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 200mW
isCanonical: Y
Widerstand: 2.2kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCU Series
productTraceability: No
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 131
MCU08050C2201FP500 MCU08050C2201FP500 Виробник : Vishay mcx0x0xpre.pdf Description: RES 2.2K OHM 1% 1/8W 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±1%
Features: Anti-Sulfur
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 2.2 kOhms
Мінімальне замовлення: 50
MCU08050C2201FP500 MCU08050C2201FP500 Виробник : Vishay / Beyschlag mcx0x0xpre.pdf Thin Film Resistors - SMD .125W 2.2Kohms 1% 0805 50ppm