Продукція > VISHAY > MCU08050D1002BP100
MCU08050D1002BP100
MCU08050D1002BP100 Vishay
mcx0x0xpre.pdf
Виробник: Vishay
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
на замовлення 604 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 42
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MCU08050D1002BP100 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 0.1%, Temperaturkoeffizient: 25ppm/K, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCU Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCU08050D1002BP100 MCU08050D1002BP100 Виробник : Vishay mcx0x0xpre.pdf Description: RES 10K OHM 0.1% 1/8W 0805
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: ±25ppm/°C
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Composition: Thin Film
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.022" (0.55mm)
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 1000 шт:
Кількість Ціна
MCU08050D1002BP100 MCU08050D1002BP100 Виробник : VISHAY mcx0x0xpre.pdf Description: VISHAY - MCU08050D1002BP100 - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 10 kohm, ± 0.1%, 125 mW, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0805 [Metrisch 2012]
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, schwefelbeständig
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCU Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 0.1%
Temperaturkoeffizient: 25ppm/K
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCU Series
Nennspannung: 150V
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Мінімальне замовлення: 27
MCU08050D1002BP100 MCU08050D1002BP100 Виробник : Vishay / Beyschlag mcx0x0xpre.pdf Thin Film Resistors - SMD .05W 10Kohm 0.1% 0805 25ppm
Мінімальне замовлення: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.125W, 1/8W
Tolerance: ±0.1%
Features: Anti-Sulfur
Composition: Thin Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: 0805
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Мінімальне замовлення: 10
MCU08050D1002BP100 MCU08050D1002BP100 Виробник : Vishay mcx0x0xpre.pdf Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical
на замовлення 604 шт: