Продукція > MULTICOMP PRO > MCVFZ063M471JB7L
MCVFZ063M471JB7L
MCVFZ063M471JB7L MULTICOMP PRO
3730461.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVFZ063M471JB7L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MCVFZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 6875 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVFZ063M471JB7L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 63 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MCVFZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVFZ063M471JB7L MCVFZ063M471JB7L Виробник : MULTICOMP PRO 3730461.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVFZ063M471JB7L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MCVFZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm