Продукція > MULTICOMP PRO > MCVKZ016M220DA1L
MCVKZ016M220DA1L
MCVKZ016M220DA1L MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0012506090-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M220DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 16 V, 1.2 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: KZ, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 1000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M220DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 16 V, 1.2 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.2ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 150mA, Produktpalette: MCVKZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVKZ016M220DA1L MCVKZ016M220DA1L Виробник : MULTICOMP PRO 3743853.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M220DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 16 V, 1.2 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 150mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MCVKZ016M220DA1L MCVKZ016M220DA1L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ016M220DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 16 V, 1.2 ohm
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 150mA
Produktpalette: MCVKZ Series
Produktdurchmesser: 5mm