Продукція > MULTICOMP PRO > MCVKZ050M470GB3L
MCVKZ050M470GB3L
MCVKZ050M470GB3L MULTICOMP PRO
3743853.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ050M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
Produktpalette: KZ, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
на замовлення 4833 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ050M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: -, Produktpalette: KZ, V-Chip Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVKZ050M470GB3L MCVKZ050M470GB3L Виробник : MULTICOMP PRO 3743853.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVKZ050M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 50 V, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm