Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT010M221EA6L
MCVVT010M221EA6L
MCVVT010M221EA6L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT010M221EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT010M221EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 95mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT010M221EA6L MCVVT010M221EA6L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVVT010M221EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 10 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm