Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT016M151EA6L
MCVVT016M151EA6L
MCVVT016M151EA6L MULTICOMP PRO
3486024.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M151EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: VT, V-Chip
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 13000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M151EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.7mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 95mA, Produktpalette: VT, V-Chip, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT016M151EA6L MCVVT016M151EA6L Виробник : MULTICOMP PRO 3486024.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M151EA6L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.7mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 95mA
Produktpalette: VT, V-Chip
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 886 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Produkthöhe: 7.7mm
Kapazitätstoleranz: 20%
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 95mA
Produktdurchmesser: 6.3mm