Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT016M470DA1L
MCVVT016M470DA1L
MCVVT016M470DA1L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M470DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 35000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M470DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 40mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT016M470DA1L MCVVT016M470DA1L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M470DA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 16 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 70
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: N
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 40mA
Produktdurchmesser: 5mm