Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT016M4R7CA1L
MCVVT016M4R7CA1L
MCVVT016M4R7CA1L MULTICOMP PRO
3486024.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M4R7CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
Produktpalette: VT, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 11500 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M4R7CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 4.7µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT016M4R7CA1L MCVVT016M4R7CA1L Виробник : MULTICOMP PRO 3486024.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M4R7CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: -
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
MCVVT016M4R7CA1L MCVVT016M4R7CA1L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVVT016M4R7CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 4.7 µF, 16 V
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 4.7µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCVVT Series
Produktdurchmesser: 4mm