Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT025M220EA1L
MCVVT025M220EA1L
MCVVT025M220EA1L MULTICOMP PRO
3486024.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M220EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 36mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 8354 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M220EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 36mA, Produktpalette: VT, V-Chip Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT025M220EA1L MCVVT025M220EA1L Виробник : MULTICOMP PRO 3486024.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M220EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 25 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 36mA
Produktpalette: VT, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Produkthöhe: 5.4mm
Produktlänge: -mm
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 36mA
Produktdurchmesser: 6.3mm