Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT025M471GB3L
MCVVT025M471GB3L
MCVVT025M471GB3L MULTICOMP PRO
4750719.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M471GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 25 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9500 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M471GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 25 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 280mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT025M471GB3L MCVVT025M471GB3L Виробник : MULTICOMP PRO 3486024.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT025M471GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 470 µF, 25 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 280mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 959 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 10.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 280mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm