Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT035M100CA1L
MCVVT035M100CA1L
MCVVT035M100CA1L MULTICOMP PRO
3486024.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M100CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 18mA
Produktpalette: VT, V-Chip Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 114334 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M100CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 18mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 4mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT035M100CA1L MCVVT035M100CA1L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M100CA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 35 V, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 18mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 4mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Produkthöhe: 5.4mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 18mA
Produktpalette: MCVVT Series
Produktdurchmesser: 4mm