Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT035M151FB3L
MCVVT035M151FB3L
MCVVT035M151FB3L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M151FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 155mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M151FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 35 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 155mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT035M151FB3L MCVVT035M151FB3L Виробник : MULTICOMP PRO 3486024.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT035M151FB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 35 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 155mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 10.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 155mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm