Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT100M470GB3L
MCVVT100M470GB3L
MCVVT100M470GB3L MULTICOMP PRO
2793127.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT100M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 100 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 140mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT100M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 100 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 140mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT100M470GB3L MCVVT100M470GB3L Виробник : MULTICOMP PRO 2793127.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVVT100M470GB3L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 47 µF, 100 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 140mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 10.5mm
Kapazitätstoleranz: ± 20%
isCanonical: Y
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 140mA
Produktdurchmesser: 10mm