Продукція > MULTICOMP PRO > MCVVT6R3M221EA1L
MCVVT6R3M221EA1L
MCVVT6R3M221EA1L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT6R3M221EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 67mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVVT6R3M221EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 5.4mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 67mA, Produktpalette: MCVVT Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVVT6R3M221EA1L MCVVT6R3M221EA1L Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVVT6R3M221EA1L - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 220 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 5.4mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 67mA
Produktpalette: MCVVT Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm