MCVZ0603M180AGT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0603M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, MCVZ0603, 39 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A
Produktpalette: MCVZ0603
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0603M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, VZ, 39 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608], isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A, Produktpalette: VZ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0603M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, VZ, 39 V, 0603 [Metrisch 1608], Vielschichtvaristor (MLV) tariffCode: 85334010 rohsCompliant: YES Varistor: Vielschichtvaristor (MLV) hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform - Varistor: 0603 [Metrisch 1608] usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Nennspannung V AC: 14V Nennspannung, V DC: 18V euEccn: NLR Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: - Spitzenenergie (10/1000us): 100mJ Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 30A Produktpalette: VZ productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C SVHC: No SVHC (15-Jan-2019) |
на замовлення 4700 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |