Продукція > MULTICOMP PRO > MCVZ0805M180AGT
MCVZ0805M180AGT
MCVZ0805M180AGT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, MCVZ0805, 39 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 200mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: MCVZ0805
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 27000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, MCVZ0805, 39 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 14V, Nennspannung, V DC: 18V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 39V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 200mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: MCVZ0805, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVZ0805M180AGT MCVZ0805M180AGT Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M180AGT - TVS-Varistor, 14 V, 18 V, VZ, 39 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
euEccn: NLR
Produktpalette: VZ
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Nennspannung V AC: 14V
Nennspannung, V DC: 18V
Produktpalette: VZ
productTraceability: No