Продукція > MULTICOMP PRO > MCVZ0805M220AGT
MCVZ0805M220AGT
MCVZ0805M220AGT MULTICOMP PRO
2918165.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M220AGT - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, MCVZ0805, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 200mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: MCVZ0805
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 2368 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M220AGT - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, MCVZ0805, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 17V, Nennspannung, V DC: 22V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 44V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 200mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: MCVZ0805, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVZ0805M220AGT MCVZ0805M220AGT Виробник : MULTICOMP PRO 2918165.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M220AGT - TVS-Varistor, 17 V, 22 V, MCVZ0805, 44 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 17V
Nennspannung, V DC: 22V
euEccn: NLR
Produktpalette: MCVZ0805
productTraceability: No