Продукція > MULTICOMP PRO > MCVZ0805M300AGT
MCVZ0805M300AGT
MCVZ0805M300AGT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M300AGT - TVS-Varistor, 25 V, 30 V, VZ, 65 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 30V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: VZ
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 90 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 62
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M300AGT - TVS-Varistor, 25 V, 30 V, VZ, 65 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85334010, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 0805 [Metrisch 2012], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 25V, Nennspannung, V DC: 30V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 65V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 300mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: VZ, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCVZ0805M300AGT MCVZ0805M300AGT Виробник : MULTICOMP PRO SCMP-S-A0009640460-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MULTICOMP PRO - MCVZ0805M300AGT - TVS-Varistor, 25 V, 30 V, VZ, 65 V, 0805 [Metrisch 2012], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 25V
Nennspannung, V DC: 30V
euEccn: NLR
Produktpalette: VZ