Продукція > MULTICOMP PRO > MCVZ1206M450AGT
MCVZ1206M450AGT
MCVZ1206M450AGT MULTICOMP PRO
2883298.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ1206M450AGT - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, MCVZ1206, 90 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 35V
Nennspannung, V DC: 45V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 800mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: MCVZ1206
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 2299 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 39
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCVZ1206M450AGT - TVS-Varistor, 35 V, 45 V, MCVZ1206, 90 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV), tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Varistor: Vielschichtvaristor (MLV), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennspannung V AC: 35V, Nennspannung, V DC: 45V, euEccn: NLR, Begrenzungsspannung Vc, max.: 90V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Spitzenenergie (10/1000us): 800mJ, Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A, Produktpalette: MCVZ1206, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).