MCWF06P2203FTL
MCWF06P2203FTL MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P2203FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 220kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCWF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P2203FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 220kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCWF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCWF06P2203FTL MCWF06P2203FTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P2203FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 220 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 220kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCWF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 764
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 125mW
Widerstand: 220kohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm