MCWF06P56R0FTL
MCWF06P56R0FTL MULTICOMP PRO
2864032.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P56R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 56ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 100ppm/C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P56R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: N, Widerstand: 56ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCWF06P56R0FTL MCWF06P56R0FTL Виробник : MULTICOMP PRO 2864032.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P56R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 56ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 776
MCWF06P56R0FTL MCWF06P56R0FTL Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P56R0FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 56 ohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
Nennleistung: 125mW
isCanonical: N
Widerstand: 56ohm
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
Produktpalette: MP WF Series
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm