MCWF06P6801FTL
MCWF06P6801FTL MULTICOMP PRO
2864032.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P6801FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 6.8kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 820
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P6801FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 125mW, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 6.8kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCWF06P6801FTL MCWF06P6801FTL Виробник : MULTICOMP PRO 2864032.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCWF06P6801FTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 6.8 kohm, ± 1%, 125 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 125mW
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 6.8kohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
Produktbreite: 0.85mm