MCWF06R7500BTL
MCWF06R7500BTL MULTICOMP PRO
2860679.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06R7500BTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 750 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
Widerstandstyp: Präzisionswiderstand
isCanonical: N
Widerstand: 750ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 25000 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCWF06R7500BTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 750 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85332100, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 0603 [Metrisch 1608], Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 100mW, Widerstandstyp: Präzisionswiderstand, isCanonical: N, Widerstand: 750ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.1%, Temperaturkoeffizient: ± 25ppm/°C, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MP WF Series, productTraceability: No, Nennspannung: 75V, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCWF06R7500BTL MCWF06R7500BTL Виробник : MULTICOMP PRO 2860647.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCWF06R7500BTL - Chipwiderstand, Oberflächenmontage, 750 ohm, ± 0.1%, 100 mW, 0603 [Metrisch 1608]
Qualifikation: -
Nennleistung: 100mW
isCanonical: N
Widerstand: 750ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MP WF Series
productTraceability: No
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Nennleistung: 100mW
isCanonical: Y
Widerstand: 750ohm
Widerstandstoleranz: ± 0.1%
Produktlänge: 1.6mm
Nennspannung: 75V
Produktbreite: 0.85mm