MD015C102KAB
MD015C102KAB KYOCERA AVX
425508.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - MD015C102KAB - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 0.825 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.43mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 0.825mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 6.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: DIPGuard MD Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.54mm
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 321 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - MD015C102KAB - Keramikvielschichtkondensator, 1000 pF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 0.825 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.43mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 0.825mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 6.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: DIPGuard MD Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.54mm, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MD015C102KAB MD015C102KAB Виробник : KYOCERA AVX dipguard.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 2-DIP
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2-DIP
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.325" (8.25mm)
Height - Seated (Max): 0.175" (4.45mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
на замовлення 753 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MD015C102KAB MD015C102KAB Виробник : AVX dipguard-776726.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded MD01 1000pF 50volts X7R 10%