MD015C104KAB
MD015C104KAB KYOCERA AVX
dipguard-3162713.pdf
Виробник: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 0.325 in
на замовлення 9709 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - MD015C104KAB - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 0.825 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 3.43, Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP, rohsCompliant: NO, Anschlussabstand: 0.825, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 6.6, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1, Spannung (DC): 50, Produktpalette: DIPGuard MD, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125, Produktbreite: 2.54, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MD015C104KAB MD015C104KAB Виробник : KYOCERA AVX dipguard.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 2-DIP
Tolerance: ±10%
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 2-DIP
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.260" L x 0.100" W (6.60mm x 2.54mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.325" (8.25mm)
Height - Seated (Max): 0.175" (4.45mm)
Capacitance: 0.1 µF
Кількість Ціна
MD015C104KAB MD015C104KAB Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562640-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - MD015C104KAB - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 50 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 0.825 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 3.43
Bauform / Gehäuse des Kondensators: DIP
rohsCompliant: NO
Anschlussabstand: 0.825
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 6.6
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1
Spannung (DC): 50
Produktpalette: DIPGuard MD
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125
Produktbreite: 2.54
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
на замовлення 267 шт:
Мінімальне замовлення: 3
MD015C104KAB MD015C104KAB Виробник : AVX dipguard-776726.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .1uF 10%