Продукція > STARPOWER > MD120HFR120C2S
MD120HFR120C2S
MD120HFR120C2S STARPOWER
2718496.pdf
Виробник: STARPOWER
Description: STARPOWER - MD120HFR120C2S - Siliziumkarbid-MOSFET, Siliziumkarbid, Halbbrücke, Zweifach n-Kanal, 200 A, 1.2 kV, 0.01 ohm
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 1.2kV
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 200A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: -
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5.6V
MOSFET-Modul-Konfiguration: Halbbrücke
euEccn: NLR
Verlustleistung: -
Bauform - Transistor: Module
Anzahl der Pins: -
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wandlerpolarität: Zweifach n-Kanal
Kanaltyp: Zweifach n-Kanal
Betriebswiderstand, Rds(on): 0.01ohm
Rds(on)-Prüfspannung: 18V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.01ohm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: STARPOWER - MD120HFR120C2S - Siliziumkarbid-MOSFET, Siliziumkarbid, Halbbrücke, Zweifach n-Kanal, 200 A, 1.2 kV, 0.01 ohm, tariffCode: 85412900, Drain-Source-Spannung Vds: 1.2kV, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 200A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: -, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 5.6V, MOSFET-Modul-Konfiguration: Halbbrücke, euEccn: NLR, Verlustleistung: -, Bauform - Transistor: Module, Anzahl der Pins: -, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wandlerpolarität: Zweifach n-Kanal, Kanaltyp: Zweifach n-Kanal, Betriebswiderstand, Rds(on): 0.01ohm, Rds(on)-Prüfspannung: 18V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.01ohm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Інші пропозиції MD120HFR120C2S
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Description: Module; transistor/transistor; 1.2kV; 120A; C2 62mm; Idm: 548A; SiC
Semiconductor structure: transistor/transistor
Case: C2 62mm
Gate-source voltage: -4...20V
Technology: SiC
On-state resistance: 15mΩ
Drain current: 120A
Pulsed drain current: 548A
Drain-source voltage: 1.2kV