MDD01N-15N
MDD01N-15N MEAN WELL USA Inc.
MDS01-N,MDD01-N-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: 1 W;I/P:24VDC;O/P:15V@34MA;SIP
Packaging: Bulk
Package / Case: 7-SIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 0.78" L x 0.28" W x 0.45" H (19.7mm x 7.1mm x 11.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 26.4V
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 81%
Current - Output (Max): 34mA, 34mA
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 6 kV
Standard Number: 60601-1; 62368-1
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDD01N-15N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 1 W, 2 Ausgänge, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -34mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 7.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MDD01-N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 34mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDD01N-15N MDD01N-15N Виробник : MEAN WELL MDS01-N,MDD01-N-spec.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 24Vin +/-15Vout +/-4-34mA SIP7 Medical Unregulated
на замовлення 48 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MDD01N-15N MDD01N-15N Виробник : MEAN WELL 4503034.pdf Description: MEAN WELL - MDD01N-15N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 1 W, 2 Ausgänge, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -34mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 7.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MDD01-N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -15V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 34mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 1W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
MDD01N-15N MDD01N-15N Виробник : MEAN WELL MDS01-N,MDD01-N-spec.pdf DC/DC, 1W, Вхід: 21.6-26.4VDC, Вихід: ±15V/±4...34mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MDD01N-15N MDD01N-15N Виробник : MEAN WELL MDS01-N,MDD01-N-spec.pdf DC/DC, 1W, Вхід: 21.6-26.4VDC, Вихід: ±15V/±4...34mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт