MDD02N-12N
MDD02N-12N MEAN WELL
4503035.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - MDD02N-12N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -84mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
Breite: 7.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MDD02-N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDD02N-12N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 2 W, 2 Ausgänge, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 21.6V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -84mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, Breite: 7.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 26.4V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MDD02-N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -12V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції MDD02N-12N
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDD02N-12N Виробник : Mean-Well USA, Inc. MDD02N-12N
на замовлення 17 шт:
MDD02N-12N MDD02N-12N Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 21.6-26.4VDC, Вихід: ±12V/±9...83mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MDD02N-12N MDD02N-12N Виробник : MEAN WELL DC/DC, 2W, Вхід: 21.6-26.4VDC, Вихід: ±12V/±9...83mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
MDD02N-12N MDD02N-12N Виробник : MEAN WELL Isolated DC/DC Converters - Through Hole 2W 24Vin +/-12Vout +/-9-84mA SIP7 Medical Unregulated