MDS02L-15N
MDS02L-15N MEAN WELL USA Inc.
MDS02-N,MDD02-N-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: 2W;I/P: 5VDC;O/P:15VDC@133MA;SIP
Packaging: Bulk
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 0.78" L x 0.28" W x 0.45" H (19.7mm x 7.1mm x 11.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 95°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Voltage - Input (Max): 5.5V
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 134mA
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 2 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 6 kV
Standard Number: 60601-1; 62368-1
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS02L-15N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 2 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 11.5mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 19.7mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 7.1mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 6kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: Ungeregelt, Produktpalette: MDS02-N Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 134mA, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin, Ausgangsleistung, max.: 2W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS02L-15N MDS02L-15N Виробник : MEAN WELL MDS02-N,MDD02-N-spec.pdf DC/DC Converters - Through Hole 2W 5Vin 15Vout 13-134mA SIP7 Medical Unregulated
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MDS02L-15N MDS02L-15N Виробник : MEAN WELL 4503035.pdf Description: MEAN WELL - MDS02L-15N - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, Industrie & Medizin, SIP, 2 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 4.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 11.5mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 19.7mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 7.1mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 6kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: SIP
Ausgangsregelung: Ungeregelt
Produktpalette: MDS02-N Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 134mA
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Medizin
Ausgangsleistung, max.: 2W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
MDS02L-15N MDS02L-15N Виробник : MEAN WELL MDS02-N,MDD02-N-spec.pdf DC/DC, 2W, Вхід: 4.5-5.5VDC, Вихід: 15V/13...133mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: DC-DC-перетворювачі на друковану плату в корпусі SIP Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
MDS02L-15N MDS02L-15N Виробник : MEAN WELL MDS02-N,MDD02-N-spec.pdf DC/DC, 2W, Вхід: 4.5-5.5VDC, Вихід: 15V/13...133mA, ізоляція 6000VDC, корпус SIP7, -40…+95 С Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт