MDS15C-12
MDS15C-12 MEAN WELL
MDS15-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12V 1250mA 15W 2x1 Med Iso Reg
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS15C-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 15 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 36V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MDS15 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS15C-12 MDS15C-12 Виробник : MEAN WELL MWEC-S-A0016592977-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: MEAN WELL - MDS15C-12 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 15 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 36V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: MDS15 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MDS15C-12 MDS15C-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. MDS15-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER 12V 15W
Packaging: Bulk
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 87%
Current - Output (Max): 1.25A
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 15 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 9 шт:
MDS15C-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. MDS15-spec.pdf Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 1.25A 15W 4-Pin Tube