MDS20A-05
MDS20A-05 MEAN WELL
MDS20-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Through Hole 9-18Vin 5Vout 4A 20W 2x1 Med Iso Reg
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS20A-05 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MDS20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS20A-05 MDS20A-05 Виробник : MEAN WELL USA Inc. MDS20-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 20W
Packaging: Bulk
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 90°C (With Derating)
Applications: Medical
Voltage - Input (Max): 18V
Approval Agency: CE, EAC
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MDS20A-05 MDS20A-05 Виробник : MEAN WELL 3111193.pdf Description: MEAN WELL - MDS20A-05 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, DIP, 2:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: MDS20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W