MDS20A-24
MDS20A-24 MEAN WELL
MDS20-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
DC/DC Converters - Through Hole 9-18Vin 24Vout 833mA 20W 2x1 Med Iso Reg
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - MDS20A-24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 2:1, 20 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: -, DC-Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: MDS20 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA, Eingangsverhältnis: 2:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MDS20A-24 MDS20A-24 Виробник : MEAN WELL 3111193.pdf Description: MEAN WELL - MDS20A-24 - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & medizinische Anwendungen, 2:1, 20 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 12V
Tiefe: 50.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
Isolationsspannung: -
DC-Eingangsspannung, max.: 18V
Produktpalette: MDS20 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 833mA
Eingangsverhältnis: 2:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
MDS20A-24 MDS20A-24 Виробник : MEAN WELL USA Inc. MDS20-spec.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 20W